За бортом по своей воле. Немыслимое путешествие (Авторы: Бомбар, Блайт)

120,0 грн.

Букинистическое издание. Сохранность книги и суперобложки отличная. 

Молодой французский врач Ален Бомбар в маленькой резиновой лодке один пересек Атлантический океан за 65 дней. Целью плавания было доказать, что люди, потерпевшие кораблекрушение, могут прожить длительное время в море без запасов пищи и воды, питаясь только дарами моря. Кругосветное плавание против господствующих ветров и течений на небольшой парусной яхте `Бритиш стил` совершил за десять месяцев без заходов в порты шотландец Чей Блайт. Оба путешествия не имеют себе равных в истории мореплавания.

 

 

Книги изданные более 15-20 лет назад, могут иметь начинающую желтеть бумагу. Если это принципиально, пишите, будем уточнять

Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel)ТУТ

Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ (післяплата або переплата) та УКРПОШТОЮ (тільки передплата) (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ (наложенный платеж и предоплата) и УКРПОЧТОЙ (предоплата)

Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus

Це ми сьогодні

 

 

1 в наличии

Детали

Назва (Название):

За бортом по своей воле. Немыслимое путешествие

Авторы

Бомбар А., Блайт Ч.

Видавництво (Издательство и год издания)

Мысль, 1975

Обкладинка (Переплет)

твердый, суперобложка

Формат

145х205 мм (немного увеличенный)

Кількість сторінок (Количество страниц)

368

Серія (Серия)

XX век: Путешествия. Открытия. Исследования