Пурга (Автор: Колыхалов)
95,0 грн.
Есть на Оби небольшое сельцо под названием Нарым. Когда-то, в самом конце XVI века, Нарымский острог был одним из первых форпостов русских поселенцев в Сибири. Но быстро потерял свое значение и с XIX века стал местом политической ссылки. Урманы да болота окружают село. Трудна и сурова здесь жизнь. А уж в лихую годину, когда грянула Великая Отечественная война, стало и того тяжелее. Но местным, промысловикам, ссыльнопоселенцам да старообрядцам не привыкать. По-прежнему ходят они в тайгу и на реку, выполняют планы по заготовкам — как могут, помогают фронту. И когда появляются в селе эвакуированные, без тени сомнения, радушно привечают их у себя, а маленького Павлуню из блокадного Ленинграда даже усыновляют.
Многоплановый, захватывающий роман известного сибирского писателя — еще одна яркая, незабываемая страница из истории Сибирского края.
Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel) — ТУТ
На суму менше 100 гр, тимчасово, не маємо можливості висилати (На сумму менее 100 ГР, временно, высылать не имеем возможности)
Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ та УКРПОШТОЮ (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ)
Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus
Це ми сьогодні

Такі ми були раніше

1 в наличии