Язык разговора (Автор: Аллан Пиз, Алан Гарнер)
125,0 грн.
Букинистическое издание. Сохранность книги отличная.
Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте — это целое искусство.
Книга известного международного эксперта по технологиям общения Аллана Пиза и его коллеги Алана Гарнера научит Вас отделять фразы простой вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Вы сможете оценить искренность намерений партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит Вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет Вас на вершину профессиональной карьеры, сделает «мастером разговора».
На суму менше 100 гр, тимчасово, не маємо можливості висилати (На сумму менее 100 ГР, временно, высылать не имеем возможности)
Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel) — ТУТ
Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ та УКРПОШТОЮ (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ)
Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus
Це ми сьогодні

Такі ми були раніше

1 в наличии