По закону буквы (Автор: Лев Успенский)

125,0 грн.

Лев Васильевич Успенский — классик научно-познавательной литературы» лингвист, писатель, переводчик. Его книги по занимательному языкознанию с одинаковым интересом читают взрослые и дети. «Слово о словах», «Имя дома твоего», «Загадки топонимики», «По дорогам и тропам языка», «Ты и твое имя», этимологический словарь школьника «Почему не иначе» — большинство этих книг были написаны в 50-60-е годы XX века, однако они и по сей день не утратили своего значения. Лев Успенский умел писать о сложном остроумно и весело. «По закону буквы» как раз одна из таких книг. Она посвящена истории происхождения и развития русского алфавита. Вы узнаете, каким образом соотносятся звучащая речь и письменная, а также насколько силен этот старый закон — закон буквы.

 

На суму менше 100 гр, тимчасово, не маємо можливості висилати (На сумму менее 100 ГР, временно, высылать не имеем возможности)

Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel)ТУТ

Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ та УКРПОШТОЮ (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ)

Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus

Це ми сьогодні

Такі ми були раніше

 

Нет в наличии

Детали

Назва (Название):

По закону буквы

Автор

Лев Успенский

Видавництво (Издательство и год издания)

Зебра-Е, 2008

Обкладинка (Переплет)

твердый

Формат

145х215 мм (немного увеличенный)

Кількість сторінок (Количество страниц)

336

Серія (Серия)

Горизонты знаний