Солнечное вещество (Автор: Бронштейн М.П.)
95,0 грн.
Букинистическое издание. Сохранность книги очень хорошая. Не читанная.
Солнечное вещество. Лучи икс. Изобретатели радиотелеграфа. Профессиональный теоретик М.П. Бронштейн в середине 30-х годов по совету С.Я. Маршака начал писать книги о науке для юного читателя. Здесь собраны три рассказа, повествующие об истории открытия гелия, обнаружении рентгеновских лучей и изобретении радиосвязи. Помещены также послесловия составителей, краткий рассказ об авторе и его главной работе в физике.
Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel) — ТУТ
На суму менше 100 гр, тимчасово, не маємо можливості висилати (На сумму менее 100 ГР, временно, высылать не имеем возможности)
Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ та УКРПОШТОЮ (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ)
Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus
Це ми сьогодні

Такі ми були раніше

1 в наличии