Детали
| Оригинальное название: | История химии |
|---|---|
| Автор | Джуа М. |
| Издательство и год издания | Мир, 1975 |
| Язык | Русский |
| Переплет | твердый, суперобложка |
| Формат | 170х270 мм (увеличенный) |
| Количество страниц | 480 |
165,0 грн.
Букинистическое издание. Сохранность книги очень хорошая. Суперобложка с повреждениями
В книге сжато и стройно, с привлечением множества интереснейших примеров и иллюстраций изложена история возникновения и развития химии как науки с древнейших времен до наших дней. Автор — крупный итальянский ученый-обощил огромный фактический материал, проанализировал его и дал ссылки на литературу.
Краткое содержание глав:
Истории возникновения химии. Алхимический период. Развитие химии как науки. Достижения химии в наши дни. Великие ученые-химики. Периодическая таблица. Химические вещества и законы химии. С иллюстрациями, таблицами.
Повний перелік книг нашої крамниці (Полный перечень книг (прайс) нашего магазина в формате Excel) — ТУТ
На суму менше 100 гр, тимчасово, не маємо можливості висилати (На сумму менее 100 ГР, временно, высылать не имеем возможности)
Книжкова крамниця ЗНАВЕЦЬ вітає ВАС. Ми невеличка крамниця в місті Миколаєві. В інші населені пункти висилаємо книги НОВОЮ ПОШТОЮ та УКРПОШТОЮ (Книжный магазин «ЗНАТОК» приветствует ВАС. Мы небольшой магазин в городе Николаеве. В другие населенные пункты ПО ВСЕМУ МИРУ высылаем книги НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ)
Ми на Фейсбуці (Мы на Фейсбуке) — https://www.facebook.com/znatokus
Це ми сьогодні
Такі ми були раніше
Нет в наличии
| Оригинальное название: | История химии |
|---|---|
| Автор | Джуа М. |
| Издательство и год издания | Мир, 1975 |
| Язык | Русский |
| Переплет | твердый, суперобложка |
| Формат | 170х270 мм (увеличенный) |
| Количество страниц | 480 |